Posted by : Abu Fariz 21.1.18




Pemenang Lomba Mewarna
Muhammadiyah Green School Festival Season 2
“Belajar dan Bermain Bersama Alam”
Pada:
Hari                 : Sabtu
Tanggal           : 20 Januari 2018
Tempat            : SD Alam Muhammadiyah

MEMUTUSKAN
Juara III Lomba mewarna diraih oleh siswa atas nama Alya Eka Hariyadi Asal Sekolah Paud Terpadu Angkasa I
Juara II Lomba Mewarna diraih oleh siswa atas nama Hane Marissa Ahira Asal Sekolah RA Khairul Jannah
Juara I Lomba Mewarna diraih oleh siswa atas nama Nayyara Atifa Parsa Asal Sekolah TK Aba Golf
Juara Harapan I lomba mewarna diraih oleh siswa atas nama Ainul Mardhiyah Asal Sekolah TK Anggrek
Juara Harapan II lomba mewarna diraih oleh siswa atas nama Keyza Almira Salsabila Asal Sekolah Paud Terpadu Angkasa I
Juara Harapan III lomba mewarna diraih oleh siswa atas nama  Kirana Anjani Putri Asal Sekolah Paud Terpadu Negeri Pertiwi
 
Demikianlah surat keputusan ini dibuat sebaik-baiknya, dan keputusan juri bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat. Hal-hal lainnya yang berkaitan dengan hak-hak pemenang diserahkan sepenuhnya kepada Panitia Penyelenggara.
Tertanda
          Banjarbaru, 21 Januari 2018
             
      Juri I                                              Juri II                                   Juri III






Pemenang Lomba Tahfiz Putra
Muhammadiyah Green School Festival Season 2
“Belajar dan Bermain Bersama Alam”
Pada:
Hari                 : Sabtu
Tanggal           : 20 Januari 2018
Tempat            : SD Alam Muhammadiyah

MEMUTUSKAN
Juara III Lomba Tahfiz Putra diraih oleh siswa atas nama  Shandi Ahmad Naufal asal Sekolah TK Anggrek
Juara II Lomba Tahfiz Putra oleh siswa atas nama Ahmad Khairi Rasyid Asal Sekolah RA Al Ahza
Juara I Lomba Tahfiz Putra diraih oleh siswa atas nama Bintang Cerriel Ramadhan Asal Sekolah TK Aba Golf
Juara Harapan I lomba Tahfiz Putra diraih oleh siswa atas nama Bagas Setiawan Asal Sekolah TK Aba Golf
Juara Harapan II lomba Tahfiz Putra diraih oleh siswa atas nama Teuku Muhamamad Abdur Rozzaq Asal Sekolah Paud Terpadu Angkasa I
Juara Harapan III lomba Tahfiz Putra diraih oleh siswa atas nama Tsaqih Aydin Asal Sekolah TK Sejahtera Mandiri Gambut
Demikianlah surat keputusan ini dibuat sebaik-baiknya, dan keputusan juri bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat. Hal-hal lainnya yang berkaitan dengan hak-hak pemenang diserahkan sepenuhnya kepada Panitia Penyelenggara.
Tertanda
          Banjarbaru, 21 Januari 2018
             
       Juri I                                             Juri II                                   Juri III
       








Pemenang Lomba Tahfiz Putri
Muhammadiyah Green School Festival Season 2
“Belajar dan Bermain Bersama Alam”
Pada:
Hari                 : Sabtu
Tanggal           : 20 Januari 2018
Tempat            : SD Alam Muhammadiyah

MEMUTUSKAN
Juara III Lomba Tahfiz Putri diraih oleh siswa atas nama  Dwi Setia Nur Rohmah  asal Sekolah TK Anggrek
Juara II Lomba Tahfiz Putri oleh siswa atas nama Naila Azzahra asal sekolah RA Al Ahza
Juara I Lomba Tahfiz Putri diraih oleh siswa atas nama Aqila Intan Pebriana Asal Sekolah RA Al Ahza
Juara Harapan I lomba Tahfiz Putri diraih oleh siswa atas nama Alzena Riviera Syazana asal Sekolah TK Al Azhar
Juara Harapan II lomba Tahfiz Putri diraih oleh siswa atas nama Maulida Adawiyah Asal Sekolah TK Anggrek
Juara Harapan III lomba Tahfiz Putri diraih oleh siswa atas nama Hafsah Althafunnisa Asal Sekolah Paud Integral Yaa Bunayya
Demikianlah surat keputusan ini dibuat sebaik-baiknya, dan keputusan juri bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat. Hal-hal lainnya yang berkaitan dengan hak-hak pemenang diserahkan sepenuhnya kepada Panitia Penyelenggara.
Tertanda

          Banjarbaru, 21 Januari 2018
             

           Juri I                                        Juri II                                   Juri III







Pemenang Lomba Ketangkasan
Muhammadiyah Green School Festival Season 2
“Belajar dan Bermain Bersama Alam”
Pada:
Hari                 : Sabtu
Tanggal           : 20 Januari 2018
Tempat            : SD Alam Muhammadiyah

MEMUTUSKAN
Juara III Lomba Ketangkasan diraih oleh Sekolah TK Aisyiyah IV Martapura regu II
Juara II Lomba Ketangkasan  diraih oleh Sekolah TK Sejahtera Gambut regu II
Juara I Lomba Ketangkasan diraih oleh Sekolah tk Kartini regu II
Juara Harapan I lomba Ketangkasan diraih oleh Sekolah TK Budi Mulia regu II
Juara Harapan II lomba Ketangkasan diraih oleh Sekolah Paud Terpadu Tunas Bangsa regu II
Juara Harapan III lomba Ketangkasan  diraih oleh Sekolah TK Kartika V regu I
 
Demikianlah surat keputusan ini dibuat sebaik-baiknya, dan keputusan juri bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat. Hal-hal lainnya yang berkaitan dengan hak-hak pemenang diserahkan sepenuhnya kepada Panitia Penyelenggara.
Tertanda

          Banjarbaru, 21 Januari 2018
             
        Juri I                                             Juri II                                   Juri III








.:: Copyright © Sekolah Dasar Alam Muhammadiyah ::.